• 欢迎您,游客:2760450!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 半夜施工扰民

403 2
浏览 回复
半夜施工扰民

我是和县人

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-04-11 01:46:22 | 只看该作者

楼主

发布类别: 投诉

处理状态: 已办结

桃花坞二小区菜场里靠东边平房顶上有人半夜施工,噪音扰民,请问是哪个部门管?

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-04-12 15:10 | 只看该作者

2楼

网友,您好!
       针对你反映的噪音扰民问题,我局已到现场核实了解,为和州路菜场东边店面房楼顶渗水,屋面在做防水,现已经施工完毕。最后感谢您对城市管理工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                      和县城市管理局
                                                                                                                                                                      2018年4月12日

和县城管局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-04-13 10:00 | 只看该作者

3楼

网友,您好!
       针对你反映的噪音扰民问题,我局已到现场核实了解,为和州路菜场东边店面房楼顶渗水,屋面在做防水,现已经施工完毕。最后感谢您对城市管理工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                      和县城市管理局
                                                                                                                                                                      2018年4月12日

吉林市11选5开奖结果:老时时彩计划软件

黑龙江时时彩豹子规律 黑龙江时时彩直播开奖 时时彩平台注册 时时彩前3走势图 江西时时彩预测推荐 重庆时时彩三星走势
重庆时时彩qq群号多少 通神时时彩计划软件 飞翔时时彩软件手机版 福利彩票双色球走势图 吉林时时彩 吉林时时彩彩经网
时时彩彩经网 吉林时时彩开奖号码 吉林时时彩平台 吉林11选5基本走势图 重庆时时彩能赢钱吗 时时彩交流群7709275
吉林11选5基本走势图 时时彩模拟投注安卓版 时时彩平台制作 易彩平台 时时彩过滤软件 吐鲁番时时彩技巧